Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Понедельник, 18 ноября 2019

Завхоз Грозненского районного филиала республиканской ветеринарной станции за совершенное преступление, предусмотренное ст. 290 УК РФ, наказан лишением свободы на срок до двух лет.

Понедельник, 18 ноября 2019 19:22

Невинномысск – здесь будет город-сад

На территории опережающего социально-экономического развития в Невинномысске появился первый сельхозобъект. Это – яблоневый сад общей площадью 276,7 гектара.

Убийство произошло 31 декабря 2018 года.

Строительство первого дворца, на 200 мест, стартует в Карачаевске в следующем году, второй на территории столицы КЧР начнут строить в 2021 году.

Завтра, 19 ноября, Ставропольская краевая общественная организация "Черкесский культурный центр "Адыги" проведет Фестиваль адыгской (черкесской) культуры «Адыгский мир», а Карачаево-Балкарский культурный центр «Алан» устроит для ставропольцев свой ежемесячный «Той».

По данным Ставропольского Гидрометцентра, опасные и неблагоприятные метеоявления на территории края ожидаются в период с 21 по 24 ноября.

МТС, Издательство «АСТ» (редакция «Аванта») и Благотворительный фонд «Система» объявляют о запуске федерального конкурса – «Будущее время Поколения М».

Сообщение о минировании здания мэрии Махачкалы поступило на электронную почту городской администрации.

В пространстве «Лофт» города Ставрополя состоялся «Вечер ставропольской молодежи». Организатором мероприятия выступила Ставропольская краевая общественная организация «Карачаево-балкарский культурный центр «Алан». По словам активистов, они хотели познакомить и сплотить как можно больше молодых людей разных возрастов, профессий, учебных заведений, национальностей и конфессий.

По поручению первого замглавы Минкавказа России Одесса Байсултанова первые центры народных промыслов в Дагестане и Чечне начинает создавать фонд «Посети Кавказ».

На минувшей неделе стало известно о возможном уничтожении 30 медведей сафари-парка «Тайган» и зоопарка «Сказка» Крыма.

Лента новостей