Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Пятница, 31 июля 2020

Чеченская республика получила от властей Крыма территорию на Черноморском побережье, на первой береговой линии.

Мусульманский праздник Курбан-байрам в Чеченской республике отмечают с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Глава республики Вячеслав Битаров поручил правительству заняться вопросами возрождения альпинистского туризма на территории региона.

Примерно для трех четвертей населения России тема COVID-19, скорее, медийная, поскольку им пока не пришлось столкнуться с коронавирусом напрямую.

В городе Невинномысске Ставропольского края построят крупный оптово-распределительный центр.

Летние каникулы для школьников – замечательная возможность провести время интересно и с пользой. Традиционно в этот период казаки стараются активизировать работу с молодежью, проводят соревнования и занятия по различным видам спорта. В этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы, однако и в непривычных условиях казаки находят возможность разнообразить досуг детей, соблюдая при этом все необходимые меры предосторожности. Например, казачатам Нефтекумска это лето запомнится уроками верховой езды и соревнованиями по страйкболу.

Власти Ставропольского края грамотно и серьезно подошли к документам, принимаемым на региональном уровне в условиях угрозы коронавируса нового типа.

С начала пандемии коронавируса нового типа в регионах Северного Кавказа умерли 866 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Новый детсад по улице Чапаева в Ставрополе введут в эксплуатацию в будущем году.

Всероссийский день инкассатора отмечается в эту субботу, 1 августа.

В условиях пандемии многие россияне столкнулись с проблемой потери работы, резкого сокращения доходов и, как следствие, невозможности финансирования в полном объеме своих расходов.

Лента новостей