Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Воскресенье, 23 августа 2020

Соболезнования семье, близким, коллегам скоропостижно скончавшейся 23 августа ставропольской журналистки Ларисы Бахмацкой выразила зампред Госдумы России, член Центроштаба ОНФ Ольга Тимофеева.

Перестрелка с тремя вооруженными бандитами завязалась в воскресенье, 23 августа, около восьми утра, когда силовики вели спецмероприятия на улице Шефская села Троицкого Сунженского района.

Будучи руководителем одного из территориальных подразделений филиала ФГУП «Почта России», он похитил у организации 1,4 миллиона рублей.

В республике откроют диагностический центр для детей.

С 24 августа по 24 сентября 2020 года администрация Ставрополя проводит фотоконкурс в Instagram «Ставрополь на велосипеде».

К празднованию дня края и города можно будет посетить, например, заводы «Оптрон-Ставрополь» и «Стрижамент», торговый дом «Иней», пивоварню «Петровичъ» и «Стилсофт».

Курорт станет площадкой проведения всемирного фестиваля уличного кино наряду с Москвой, Амстердамом и Лиссабоном еще 500 городами планеты.

Для удобства иностранных гостей, а город их принимает в год тысячами, туристическое приложение для мобильных устройств будет переведено на английский язык.

Цвета российского флага подсветили небо над Александровской площадью 22 августа.

Популяция этих животных в Турмонском заказнике пополнилась сразу на восемь особей.

Власти Дагестана продолжают внедрять новые компоненты комплексной программы «Безналичный Дагестан».

Лента новостей