Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Четверг, 15 декабря 2022

Глава края ходе прямой линии в четверг, 15 декабря, поручил разобраться с завышенной платой за техобслуживание газового оборудования в городе-курорте.

Птицы погибли из-за использования сельхозпредприятиями запрещенного вещества для борьбы с мышевидными грызунами - фосфида цинка.

В планах реализации федеральной программы модернизации первичного здравоохранения на год - ремонт 72 больниц, строительство 24 ФАПов.

Глава края во время прямого телеэфира в четверг, 15 декабря, рассказал об участии ставропольцев-добровольцев в СВО.

О выделении средств на поддержку участников СВО и их семей в полном объеме губернатор Ставрополья заявил в ходе прямой линии с населением 15 декабря.

Губернатор сообщил, что казаков-волонтёров обеспечат машинами для перевозки гуманитарной помощи.

По словам Владимира Владимирова, порядка 90% обращений о нехватке амуниции для мобилизованных не соответствуют действительности.

Губернатор Ставрополья в ходе прямой линии с населением 15 декабря поручил организовать в регионе работу «горячей линии» по вопросам ЖКХ.

В четверг, 15 декабря, стартовала прямая линия губернатора Ставропольского края.

Об этом сообщила представитель МИД РФ Мария Захарова.

ВТБ считает стратегически важным предложение продлить ипотеку с господдержкой до середины 2024 года, а также расширить условия семейной ипотеки на семьи с двумя детьми до 18 лет.

Лента новостей