Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Понедельник, 12 сентября 2022

Всего ревакцинацию против коронавируса в республике прошли 284,2 тысячи человек.

С сентября 2022 года торговать мясом можно при условии забоя на специальных сертифицированных пунктах.

Общая площадь центра составляет 4 тысячи квадратных метров, он включает баскетбольную и стритбольную площадки, пространство для воркаута с тренажерами, трибуны.

Северо-Кавказский федеральный университет договорились о сотрудничестве с Абхазией в сфере науки и молодёжной политики.

Статистика была характерна для лета 2022 года.

Бронзовый монумент известному российскому художнику установлен на улице Дзержинского у входа в городскую школу искусств.

Президентская академия в рамках федерального проекта «Содействие занятости» проводит бесплатное переобучение граждан, подверженных риску увольнения.

Открытый конкурс игры на музыкальных инструментах «Весёлый перебор» прошёл в окрестностях города Ипатово. В нём приняли участие казаки Ипатовского и Светлоградского станичных казачьих обществ.

Вчера, 11 сентября, воспитанники православного военно-патриотического клуба «Казачий стан» в образовательных целях посетили Республику Северная Осетия-Алания. Они посетили Беслан и Владикавказ.

Квест «Прошагай город» состоялся на фестивале «Слияние», который проводится в городе химиков в пятый раз.

Съемки реконструкции были организованы в рамках проекта «Казаки в Великой Отечественной войне: по следам героев…». Его реализует Ассоциация «Казаки Терского казачьего войска» при поддержке автономной некоммерческой организации «Институт развития интернета».

 

Лента новостей