Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Вторник, 16 июня 2020

 Помимо конюшни в станице Курской, казачата смогут теперь обучаться конному искусству в селе Ростовановском и хуторе Эристове.

Российские власти систематически работают над расширением перечня этих документов.

Это - гарантия сохранности жизни, жилого дома и личного имущества от огня, - отмечают в главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю.

20 лет назад, 16 июня 2000 года, в Москве состоялся первый учредительный съезд общероссийской общественной организации «Союза армян России» (САР). Сегодня она представлена в 65 регионах, в том числе, 20 лет работает отделение Ставропольского края.

Комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества поздравляет ставропольское отделение ООО «САР» с юбилейной датой и выражает слова благодарности за активное участие и большой вклад в реализацию национальной политики на Ставрополье, укрепление межнационального гармонии и согласия.

Еще трое госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Как сообщают СМИ, в регионе набирает обороты очередной скандал с участием известного в определенных кругах сотрудника СЗАО «СКВО» Солодовникова.

Предварительно подсчитано, что в результате стихии - ураганного ветра с ливнем, который обрушился на Андроповский район 12 июня, пострадали 85 частных домовладений, здание детского сада и школы.

Усман Аушев – известный в Ингушетии общественник.

14 июня был Всемирный День донора, к которому на Ставрополье была объявлена Неделя донорства.

Инновационную методику разрабатывали при содействии врачей из Коммунарки.

В ближайшие дни Чеченская республика может выйти на плато по коронавирусу, - заявил Рамзан Кадыров.

Лента новостей