Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Понедельник, 16 мая 2022

Знакомство с историей Великой Отечественной войны и конкретно оккупации и освобождения г. Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков началось для иностранных студентов с посещения Ставропольской краевой библиотеки им. Лермонтова и обзора литературы на заданную тему, которая была предложена им для домашнего чтения.

На такую сумму накажут арендатора земель сельхозназначения за их использование не по назначению.

Статус международного форуму придало участие врачей из Иордании и Казахстана.

На приобретение инсинератора* для Администрации главы и правительства РД потратят 177 тысяч рублей.

Девушка стала записывать видео с медвежонком в центральном парке, когда тот после "непродолжительных ласк" и облизывания вцепился намертво ей в подбородок.

Глава Чечни вручил высшую награду республики – орден Кадырова – командующему вторым армейским корпусом народной милиции ЛНР Эседулле Абачеву.

В минувшие выходные в краевом центре в Татарском лесу разыграли весенний Кубок Чистоты-2022.

Введённый в 2018 курортный сбор, стал для Железноводска большим подспорьем для строительства или ремонта курортной инфраструктуры

Владимир Путин своим указом продлил срок госслужбы экс-генпрокурору, полномочному представителю главы государства в Северо-Кавказском федеральном округе.

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация судомодельного спорта региона провела в курортном Железноводске краевые соревнования

 

Это уже второй праздник, посвященный межнациональной дружбе, который проводит на территории Советского городского округа Солдато-Александровское станичное казачье общество при поддержке Фонда президентских грантов. Первый такой фестиваль казаки провели в сентябре 2020 года.

Лента новостей