Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Пятница, 19 июля 2019

Силовики округа подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года.

Уже шестой день делегация Терских казаков пребывает в Тамани на IV Евразийском форуме казачьей молодёжи «Казачье единство 2019». Он проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и каждый год на разных территориях. На этот раз форум посвящен знакомству с культурно-историческими и духовно-нравственными традициями Кубанского казачества, опытом сохранения и развития казачьих традиций в Краснодарском крае.

В понедельник, 22 июля, состоится совещание со всеми заинтересованными лицами по поводу определения детей в надежные руки.

19 июля в Северо-Кавказском институте РАНХиГС  столице СКФО состоялась защита проектных работ в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для социальной сферы.

Клиентов привлекают комфортные процентные ставки, возможность выбора формата оплаты и качественное обслуживание.

В городе-курорте состоялась церемония открытия модернизированного филиала Сбербанка.

В четверг, 18 июля, управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу в рамках своих полномочий рассмотрело по существу дело об административном правонарушении в отношении компании Google.

Город-курорт присоединится к международной спортивной акции.

В горно-подводной экспедиции примут участие специалисты из разных городов России.

Жителей и гостей региона ждет насыщенная программа – от концертов и мастер-классов до творческих встреч с мировыми звездами джаза.

Из магазина детских товаров злоумышленники вывезли почти весь ассортимент.

Лента новостей