Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Четверг, 10 декабря 2020

С 19 августа по 30 ноября 2020 года 85695 пассажиров троллейбусов в Махачкале воспользовались бесконтактной системой оплаты проезда.

Вопрос пенсионных выплат — один из важнейших в социальной политике государства, потому что от этого зависит уровень жизни каждого четвертого жителя страны.

Его вагон украсили более шести тысяч разноцветных огоньков.

Комментарий профессора Ставропольского филиала РАНХиГС Александра Александровича Агамова о праздновании Дня Конституции в России.

Массовый старт традиционной акции состоится в первый день наступившего 2021 года в Курортном парке.

Новый комплекс пешеходного вызывного устройства после обращений жителей города-курорта будет встроен в один из светофоров курортной зоны. Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев.

С начала года 52% от всех справок клиенты ВТБ оформили дистанционно через мобильное приложение и интернет-банк ВТБ Онлайн.

Отравление угарным газом — предварительная версия гибели троих человек, находившихся в квартире в селе Бабаюрт Кизлярского района.

Дерево уже спилено, его решено установить у здания Цирка в нижней части города на площади Ермолова.

В Ставропольском филиале РАНХиГС 17 декабря пройдет III Национальная заочная научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы правоприменения и управления на современном этапе развития общества».

В Лицее казачества имени А.Ф. Дьякова поселка Иноземцево города Железноводска преподаватели вместе с казаками Железноводского городского казачьего общества провели для учащихся интерактивную игру по станциям «Слава Героям Отечества».

Лента новостей