Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 02 марта 2020

Забег «Атлет во благо 17 лакколитов» 41-летний сочинец Валентин Крутиков планирует совершить с 26 по 29 марта 2020 года.

Пока родственники разыскивали 60-летнего жителя селения Каменномостское Зольского района, он трудился пастухом на кошаре.

Комментарий О.И. Шаталовой, профессора Ставропольского филиала РАНХиГС о привлекательности субъектов малого и среднего бизнеса как перспективного сегмента для банков. Коммерсант, Москва, 28.02.2020.

Женщина с приговором районного суда не согласилась и подала апелляцию в вышестоящий судебный орган.

В среду, 4 марта, глава ФАС Игорь Артемьев отчитается перед Госдумой о работе ведомства в рамках «правительственного часа»

В городе Невинномысске прошел годовой отчетный круг Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска. Одним из главных вопросов повестки стало принятие новой редакции устава СОКО ТВКО в соответствии с типовой формой Всероссийского казачьего общества.

У клиентов появится возможность звонить с мобильного телефона, набрав 1000. Сервис доступен для всех операторов «большой четверки» — МТС, Билайн, МегаФон и Tele2.

ОМВД по Грачевскому району объявило в розыск как без вести пропавшего 42-летнего Василия Солопова.

Жители Кизляра с утра понедельника, 2 марта, оказались в условиях плохой видимости.

По итогам 2019 года портфель привлеченных средств физических и юридических лиц ВТБ в Республике Северная Осетия-Алания увеличился на 23%, до 8,8 млрд рублей. Кредитно-документарный портфель также составил 8,8 млрд рублей. 

На 700 тысяч рублей оштрафовали «Pegasus airlines» за незаконный провоз иностранцев через аэропорт «Минеральные Воды», сообщает Пограничное управление ФСБ России по КБР.

Лента новостей