Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Вторник, 26 мая 2020

Скляров Андрей Поликарпович – ставропольский казак, ветеран Великой Отечественной войны, капитан Красной армии, обладатель трех орденов и двух медалей за подвиги и заслуги в ходе освобождения Родины от фашистских захватчиков.

В этом году впервые в Ставропольском филиале РАНХиГС государственная итоговая аттестация пройдет с применением дистанционных образовательных технологий.

На территории детсада «Капелька» идут работы по благоустройству.

«Похоже, я зацепил так называемый коронавирус», - рассказал своим подписчикам в инстаграме депутат Госдумы России Михаил Кузьмин.

ВТБ реализует сервис электронной регистрации сделок с готовой недвижимостью в Росреестре.

 Казаки Ростовановского хуторского казачьего общества обустраивают здание будущей казачьей управы.

Чаще всего о собственном здоровье и здоровье семьи беспокоятся женщины: именно они заключили 65% от общего количества договоров по этой программе.

Передвижение по территории региона крупногабаритного транспорта ограничивается на период летней жары.

Отказ государства от модели патернализма и необходимость населения самостоятельно обеспечивать себя жильем привели к появлению в условиях рыночной экономики такой категории как «ипотечное кредитование», которое стало одним из активно развивающихся сегментов финансового рынка.

Компания улучшила связь и ускорила интернет в полутора десятках дачных поселков и садоводческих товариществ Ставропольского края.

Аграрии на Северном Кавказе продолжают активно пользоваться льготной программой министерства сельского хозяйства РФ.

Лента новостей