Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Среда, 26 августа 2020

Самый низкий коэффициент расторжений браков по итогам первого полугодия 2020 года зафиксирован в Ингушетии, Чечне, Дагестане и Северной Осетии.

Ее старт запланирован на сентябрь.

Такую мысль высказала зампред Госдумы Ольга Тимофеева, встретившаяся с сотрудниками архивной службы Ставрополья, которая в августе отмечает столетие с момента своего создания.

В штабе Всероссийского казачьего общества в Москве по инициативе атамана Николая Долуды прошел методический семинар для пресс-секретарей, отвечающих за информационное сопровождение деятельности казачьих войск в регионах.

Для удобства передвижения людей с нарушениями зрения тактильной плиткой выложат тротуар на ул. Ахохова.

Продолжается возведение гор Кавказского хребта в миниатюре на территории города-курорта.

Благодаря вмешательству Ставропольского ОНФ на оживлённом перекрёстке в Светлограде появился светофор.

За махинации с жильем для детей-сирот ответят 11 жителей региона - сотрудники казенного учреждения «Имущественный фонд Ставропольского края» и риэлторы.

Они прошли переобучение в Центре занятости населения города Ставрополя.

В течение первых шести месяцев 2020 года ВТБ Факторинг профинансировал более 760 компаний малого и среднего бизнеса на сумму около 104 млрд рублей, подтвердив лидерство в сегменте МСП с долей рынка более 35% по данным Ассоциации факторинговых компаний России (АФК).

Сбербанк в рамках своей работы с Минобром РФ снизил ставку по образовательному кредиту с государственной поддержкой с 8,5% до 3%.

Лента новостей