Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 31 августа 2020
Понедельник, 31 августа 2020 21:16

В Чечне побывал Михаил Бабич

Первый замминистра экономразвития РФ в ходе двухдневного рабочего визита ознакомился с рядом инвестиционных, туристических и промышленных объектов региона.

С начала года приобретено более 940 единиц техники.

4 сентября на Ставрополье стартует четвертый по счету ежегодный конный переход казаков Терского войскового казачьего общества, посвященный памяти солдат, стоявших на защите Родины в годы Великой Отечественной войны.

Город-курорт присоединится к всероссийской акции «Великое кино великой страны».

Тема готовности образовательной системы региона к началу нового учебного года обсуждалась на заседании краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции.

Иван Ульянченко по итогам объезда отметил, что учебные заведения краевой столицы соответствуют современным нормам и требованиям.

Представители этой профессии отмечают свой праздник.

Понедельник, 31 августа 2020 15:32

Ольга Тимофеева: «Я сама иду к людям»

Вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева, находясь в депутатском отпуске, продолжает объезд сельских территорий Ставрополья.

10 экземпляров будут храниться в краевом центре, в Ставропольской краевой универсальной научной библиотеке им. Лермонтова, остальные поступят в библиотеки городов и районов края.

На пороге нового учебного года МТС проанализировала «гаджетовые» предпочтения своих абонентов в столице Северной Осетии и узнала, какие цифровые устройства ее жители приобретали перед новым школьным сезоном.

Была изъята алкогольная продукция на сумму, превышающую 450 тысяч рублей.

Лента новостей