Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Понедельник, 01 ноября 2021

Okko без дополнительной платы откроет подписчикам СберПрайм и СберПрайм+ доступ к контенту, который прежде можно было посмотреть только по транзакционной модели.

СберМаркет, сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов, присоединяется к Зелёному дню — ежегодной акции, приуроченной ко дню рождению СберБанка.

Руководитель рабочей группы Совета Федерации по развитию Кисловодска побывал на важнейших инфраструктурных стройках города-курорта.

В республике почти каждый третий житель не имеет работы.

Минцифры намерено создать суперприложение для чиновников, в которое войдут мессенджер, средства для видеоконференцсвязи, почта, облачное хранилище и другие инструменты.

В связи с тем, что Железноводск вошел в пятерку победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика» по итогам 2020 года и занял четвёртое место в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», опыт города-курорта внесут в специальный сборник по итогам 2021 года

Заслуженный артист России приехал в город-курорт на премьеру театрализованного шоу, подготовленного ребятами всего за два месяца занятий.

Вчера, 31 октября, на Ставрополье в городе Минеральные Воды прошёл казачий праздник – День Чихиря Иваныча, посвящённый окончанию сбора урожая и молодому вину.

Съемочной группой телеканала Рен-ТВ завершены съемки в железноводском центре специального назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии программы «Военная тайна»

Понедельник, 01 ноября 2021 14:00

Михаил Миненков: «С ковидом нет удачи»

Глава Невинномысска в прямом эфире инстаграма напомнил о важности вакцинации и рассказал о сложной эпидситуации в городе.

Дистанционный межрайонный фестиваль-конкурс национальных культур «Радуга» учреждён комитетом Ставропольского края по делам национальностей и казачества. Организатором выступает администрация Петровского городского округа.

Лента новостей