Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Здоровье и экология Воскресенье, 07 февраля 2021
Воскресенье, 07 февраля 2021 19:33

В Дербенте ввели новую свадебную моду

Невест подвешивают над крепостью Нарын-Кала, чтобы сделать зрелищные фотографии.

Школьник из села Этоки Предгорного района Аврам Карапетян, любящий, как и все дети, посиделки с друзьями, игры и активный отдых, - двукратный чемпион мира по самбо.

Председатель Координационного совета СРОО "Диалог" Александр Михайлович Якушев вместе с Петром Константиновичем Чекаловым были приглашены в студию телеканала "Своё ТВ", где рассказали о нашем проекте "Литературные мосты дружбы", поддержанного Фондом президентских грантов. Впереди интересная работа, встречи молодежи с писателями Ставропольского края и Северного Кавказа.

Интервью можно посмотреть по ссылке ниже.

Ранее "очное" проведение любимого местными жителями и гостями региона фестиваля "Honk Fest" было под вопросом из-за пандемии коронавируса.

Ремонтные работы в детской школе искусств им. В.И. Сафонова начались в 2020 году на средства, выделенные в рамках национального проекта "Культура".

Естественную радоновую подземную лечебную станцию из нескольких галерей и залов планирует создать один из санаториев Железноводска.

На минувшей неделе силовики сообщили о выявленной в Махачкале ячейке с несовершеннолетними последователями запрещенной в Российской Федерации террористической организации "ИГ".

Поисковики из отряда МКОУ СОШ №6 села Гофицкого Петровского городского округа Ставропольского края ищут родственников солдата Великой Отечественной войны Ивана Филипповича Кузьмина.

Для повышения эпидемиологической безопасности детей, педагогов и воспитателей в учреждения образования по поручению мэра Ивана Ульянченко закуплены 557 рециркуляторов.

После убийства местного жителя в здании полиции в Махачкале возбуждено уголовное дело.

По Госпрограмме развития СКФО на территории республики ведется реализация десяти проектов общей стоимостью 3,5 миллиарда рублей.

Лента новостей