Чт04252024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Спортсмены Ставрополя завоевали серебро на турнире по спортивному ориентированию в Крыму
22 янв 09:47 Автор  Роман Новоселов

Спортсмены Ставрополя завоевали серебро на турнире по спортивному ориентированию в Крыму

Традиционные соревнования «Легенды Крыма» собрали порядка 500 участников из 15 регионов России.

Спортсмены боролись за награды на пяти дистанциях.

Иван Удовиченко и Алексей Панченко, воспитанники тренеров Анжелы Зайцевой и Ольги Панченко из спортшколы №5 краевого центра, оба завоевали серебряные медали.

Иван Удовиченко, недавно получивший звание «Мастер спорта России», завоевал серебро на дистанции по выбору среди мужчин. Алексей Панченко поднялся на вторую ступень пьедестала на классической дистанции в самой младшей возрастной группе.

В группе юношей до 15-ти лет Игнат Дегтярёв пришёл к финишу пятым на дистанции во выбору, а его брат Захар стал седьмым в спринте.