Ср05012024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Триатлонисты Ставрополя завоевали семь медалей на «Triway Triathlon» в Ростове
12 сен 07:43 Автор

Триатлонисты Ставрополя завоевали семь медалей на «Triway Triathlon» в Ростове

На днях традиционные соревнования завершились в Ростове-на-Дону, на которых краевой центр представляла дружная команда «Ставрополис».

Триатлонисты боролись в трех дисциплинах — олимпийской дистанции (плавание на 1500 метров, велогонке на 40 километров и беге на 10 километров); а также в  плавании и беге, забегах на 5 и 10 километров.

В абсолютном первенстве победила Анастасия Грицук, в своей возрастной категории золото завоевал Андрей Сорокин. Серебро удалось получить Олегу Дронову и Екатерине Серебренниковой. Бронзу завоевали Алексей Сорокин, Захар Милославский и Алексей Кулешов, сообщили об успехах триатлонистов в пресс-службе в администрации Ставрополя.