Кредитный портфель Ставропольского филиала Россельхозбанка превысил 40 млрд рублей
На 1 апреля 2018 года объем кредитного портфеля Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» превысил отметку в 40 млрд руб., увеличившись по сравнению с аналогичной датой прошлого года более чем на 70%.
Почта России снизила цены на самые необходимые товары
Почта России снижает розничные цены на ряд социально значимой продукции в почтовых отделениях по всей стране.
В Ставрополе осудили налогового махинатора из Москвы
Пресекли противоправную деятельность жителя Москвы Ивана Друско сотрудники УФСБ и ГУ МВД России по Ставрополью.
Прибывший Благодатный огонь в Ставрополе впервые передадут военному духовенству
Делегация паломников от Ставрополья отправилась за Благодатным огнем на Святую землю из аэропорта «Минеральные Воды» в пятницу, 6 апреля.
Школьники со всей страны получат возможность снять собственное 3D-кино
В МТС и киностудии Корпорации «Русская Фильм Группа» (RFG) продолжают четвертый конкурсный киносезон благотворительного проекта «Поколение М» от телекоммуникационного оператора.
Светлана Алиева: Менеджмент – сфера реализации личностных ресурсов
Современное общество невозможно представить без менеджеров.
Эксплуатацию полигона в районе Нижнерусского разрешил Ставропольский краевой суд
Октябрьский райсуд Ставрополя 15 декабря 2017 года вынес решение запретить эксплуатацию полигона у хутора Нижнерусский.
ОНФ создаст «Народную карту доступности медпомощи»
В дополнение к этому сформирует соответствующий рейтинг регионов РФ.
В аэропорту Грозного установили амбулифт
Специальная машина появилась в аэропорту после проверки прокуратуры.
«Двое в городе» для Первого канала снимут в Железноводске
В основу программы ляжет история Железноводска и его нынешнее развитие в качестве курорта федерального уровня.