Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная

Свой поход 14 гидроэнергетиков посвятили памяти героического подвига советских солдат, защищавших перевалы Северного Кавказа во время Великой Отечественной войны.

Совсем скоро на территории нашей страны во всех субъектах Российской Федерации начнется новый учебный год.

Игорь Бутман и Тони Момрелл поделились с поклонниками своими откровениями и мыслями о джазе и личной музыкальной карьере.

В столице России проходит Форум органов студенческого самоуправления (ФОССА).

Депутат Госдумы РФ от Ставрополья привезла бездомным животным пакеты с кормом.

Бутылки были снабжены этикетками различных российских производителей.

Воздушный биатлон обещает стать самым зрелищным этапом предстоящего масштабного события.

На базе Центра образования города-курорта Кисловодска сейчас проходят пятидневные военно-полевые сборы «Кавказ-2019» для кадетов местного военно-патриотического клуба «Беркут» и военно-патриотического центра «Вымпел-Дон» из Воронежской области, а также учащихся казачьего класса данного центра. Сборы проводит общество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел».

Новые контейнеры появились рядом с учреждениями, где чаще всего используют офисную технику.

Все более развивающееся в казачьей среде России увлечение – мастерство владения холодным оружием предков – шашкой, не минует и Ставрополье. Наш край известен еще и девушкой-первопроходцем в этом совсем не женском деле. Казачка Ольга Ганеева идет к своей мечте нелегким путем, преодолевая сопротивление мужской критики и непонимания. Своим упорством и желанием доказать, что женская рубка шашкой имеет право на жизнь, Оля привлекает учеников, которые приезжают к ней из соседних регионов.

Родители учащихся имеют возможность воочию наблюдать, как проходят установочные инструктажи.