Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Суббота, 08 августа 2020

По версии следствия, главный бухгалтер учреждения здравоохранения и эпидемиологии Кабардино-Балкарии, ее подчиненная и еще одна сотрудница похитили 25,5 миллиона рублей.

Инцидент, после которого 27-летний мужчина был госпитализирован в больницу с множественными ранениями ножом в живот и грудь, произошел вечером в юго-западном районе города 5 августа.

В городе-курорте стартовал первый на Ставрополье фестиваль песчаных фигур.

Работа автолавок в краевом центре по традиции организована в сезон созревания бахчевых культур, чтобы продукция местных производителей, сладкая, сочная и без нитратов, оказывалась на столах ставропольцев «с полей».

ДТП с участием большегруза под управлением тридцатилетнего жителя краевого центра произошло накануне в полдевятого вечера.

На территории уникального памятника археологии и христианской культуры казаки установили новый памятный крест и провели работы по благоустройству территории.

Накануне в Дагестанском госмедуниверситете состоялось заседание комиссии по созданию памятника медработникам, погибшим в борьбе с коронавирусом.

К участию в нём приглашены все желающие — профессионалы и любители.

Со списком адресов библиотек, оборудованных парковками для двухколесного транспорта, можно ознакомиться на сайте ставрополь.рф.

Губернатор Ставрополья вместе с главами муниципалитетов и прославленным тренером участвовали в пятничной уборке Некрополя.

Активисты Общероссийского народного фронта КБР направили обращение в правительство региона с просьбой обеспечить контроль численности бродячих животных.

Лента новостей