Сб04272024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Интервью Среда, 21 июня 2023

ДТП произошло около 18:30 в среду, 21 июня, на трассе Р-217 "Кавказ.

Ставропольский филиал проводит набор на одну из самых актуальных и востребованных программ современного этапа – менеджмент, профиль «Финансовый менеджмент».

Сегодня, 21 июня, в Пятигорске в Духовном Управлении мусульман Ставропольского края прошло заседание общественно-консультативного Совета. Участие в нем принял исполняющий обязанности министра Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Сергей Зинев.

В краевом управлении МВД напомнили, что на Ставрополе уже девять лет действует программа по содействию в переселении соотечественников, проживающих за рубежом.

«Россети Северный Кавказ» за пять месяцев 2023 года подключили к централизованным электросетям компании 541 новый объект в Северной Осетии.

Частный инвестор намерен построить Ледовый дворец в городе-курорте по стандартам высшей хоккейной лиги.

По решению суда три бывших дорожных инспектора признаны виновными в получении взятки в 50 тысяч рублей.

Имя ставропольского купца и промышленника - Ивана Лапина - хорошо известно на Северном Кавказе.

Представители регионального отделения ОНФ потребовали обеспечить безопасность людей при производстве ремонтных работ в городе.

Председатель правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в своем интервью телеканалу RT- Arabic рассказал, чем Дагестан может заинтересовать арабских туристов.

Махмуд-Али Калиматов решил провести фестиваль цветов в Ингушетии.

Лента новостей