Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Воскресенье, 02 августа 2020

Инцидент произошел на окраине станицы Змейской в Кировском районе РСО-А.

Городская достопримечательность скульптура «Три медведя» находится на обходном терренкуре, ведущем к Пушкинской галерее.

В краевом центре за полгода в ДТП погибли двое, пострадали 70 человек.

Общественная территория благоустроена благодаря тому, что город в 2019 году стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

С 90-летием воздушно-десантных войск России военнослужащих 247 гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка, дислоцирующегося в Ставрополе, поздравила вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева.

С садоводами Ставрополя ведут беседы о необходимости соблюдения особого противопожарного режима, установленного на территории краевого центра еще 1 мая 2020 года.

«Каспийский монстр» приплыл в Дербент.

Занятие состоится 4 августа на Курортном озере.

Благоустроенная для семейного отдыха территория на площади 2100 кв. м находится рядом с детской краевой больницей и школой № 42.

Средства, выделенные для поддержки аграриев, были направлены на орошение, установку шпалер, закладку новых площадей и различные работы по уходу за садами.

Материальные компенсации из регионального и федерального бюджета получили все медицинские работники республики, работавшие с коронавирусными больными.

Лента новостей