Сб04272024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 15 июня 2023

Легковушка протаранила декоративное ограждение у частного детсада.

О принятом решении по второму этапу реконструкции парка Победы (Новопятигорское озеро) информировал мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

Проблема комплексная, и она угрожает людям и инфраструктуре.

15 июня ВТБ заключил соглашение о сотрудничестве с Карачаево-Черкесской Республикой.

Соглашение по испытаниям нового породоразрушающего инструмента для колонкового бурения подписано между Росгеологией и Терекалмазом.

В Нефтекумском городском округе в День России провели конный переход. Участие в нем приняли представители религиозных организаций, а также братские народы казаков, ногайцев и туркменов.

 

Вчера, 14 июня, воспитанники казачьего православного военно-патриотического клуба «Казачий стан» побывали на автобусной экскурсии по проекту «Маршруты казачьего Ставрополья 2.0» вместе со своими родителями и наставником Денисом Львовым.

В регионе участились случаи нападения змей на людей.

Об этом заявил Герман Греф на панельной сессии «Госуправление: между людьми и данными» на Международном форуме в Санкт-Петербурге.

Инициатива «Братство Терека», направленная на военно-патриотическое воспитание казачьей молодежи допризывного и призывного возраста, принадлежит казакам Терского войскового казачьего общества. Проект стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов встретился с настоятелем храма Всех Святых города Краснодара архимандритом Трифоном Плотниковым.

Лента новостей