Вс04282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Пятница, 30 июня 2023

Соцсеть ВКонтакте и образовательный сервис Учеба.ру с конца июня по начало июля для выпускников школ проводит онлайн-марафон.

Ставропольский край неизменный участник всех молодежных инициатив.

Сегодня, 30 июня, азербайджанская национально-культурная организация «Араз» устроила праздник для детей школы-интерната №14 села Константиновского. Руководитель азербайджанской национально-культурной организации «Араз» Тахмасиб Зейналов стал инициатором развлечений. Приглашенные аниматоры развлекали воспитанников интересной, насыщенной программой.

Безымянные вершины хребта получили имена Мустая Карима, Алима Кешокова и Кайсына Кулиева.

Сегодня, 30 июня, в станице Темнолесской состоялось открытие районных игр «Мы с тобой казаки». Конкурсная программа пройдет на протяжении двух дней.

Алексей Ежов и Андрей Потапов покинули руководящие посты в региональной прокуратуре.

Популярность Рамзана Кадырова дошла до Поднебесной, где производитель анонсировал продажу фигурки на маркетплейсах.

Важным мероприятием второго дня Северо-Кавказского энергетического форума (СКЭФ-2023) стал деловой завтрак, который генеральный партнер – компания «Россети Северный Кавказ» - организовал для представителей органов власти СКФО, партнеров и экспертов отрасли.

На полях форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Северо-Кавказского федерального университета и ПАО «Россети Северный Кавказ».

Уголовное дело в отношении сотрудниц махачкалинской мэрии по 10 эпизодам взяток расследовано и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Искусственное сооружение через ручей в Прасковее на 220-м км федеральной дороги Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды введено в строй после капремонта.

Лента новостей