Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Пятница, 16 декабря 2022

«Чистый город – наша с вами забота и ответственность, - отметил глава Невинномысска, Герой России в Телеграм-канале.

И.о мэра Махачкалы заверил, что такие объекты необходимо строить в непосредственной близости от объектов социальной инфраструктуры и мечетей.

На Юге России и Северном Кавказа за 11 месяцев 2022 года открыто 42 тысячи обезличенных металлических счетов на общую сумму около 1,5 млрд рублей.

По оценке ВТБ, сохранение ключевой ставки ЦБ РФ позволит банкам в декабре зафиксировать текущие ставки по вкладам и накопительным счетам, а всему рынку – преодолеть 30 трлн рублей по уровню рублевого портфеля привлеченных средств.

С начала 2022 года объем выданных льготных ипотечных кредитов в Сбере на Ставрополье превысил 9,6 млрд рублей.

Решение ЦБ РФ оставить ключевую ставку на уровне 7,5% позволит банкам сохранить текущие условия по кредитным продуктам и увеличит спрос на них со стороны заемщиков до конца года.

В селе Степном торжественно передали останки и личные вещи казака-кавалериста Иосифа Михайловича Гамульченко его родственникам и представителям администрации Тихорецкого муниципального округа Краснодарского края.

Пятница, 16 декабря 2022 15:33

ВТБ запустил Mir Pay для оплаты чаевых

ВТБ одним из первых в России реализовал возможность оплаты чаевых через Mir Pay.

Финансовую поддержку от родных сейчас получает каждый второй россиянин (46%), следует из результатов совместного исследования ВТБ и ВЦИОМ. 94% россиян считает уместным финансово помогать взрослым членам семьи.

Участниками интеллектуальных соревнований стали обучающиеся Специализированных учебных научных центров, школ и гимназий из Нижегородской области, республики Саха (Якутия), Ростовской области, Воронежской области и Ставрополья.

Лента новостей