Пн05132024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Единоборцы Ставрополя готовятся к первенству мира
09 март 09:49 Автор

Единоборцы Ставрополя готовятся к первенству мира

Победители и призеры первенства России по рукопашному бою завоевали путевки на состязания планетарного масштаба.

Звание сильнейших в мире единоборцы оспорят в мае в Бухаре (Узбекистан). Шесть медалей завоевали на первенстве России в Орле представители Ставропольского края. Участие в этом турнире принимали более тысячи спортсменов из 57 регионов страны.

Ребята из Ставрополя положили в копилку сборной шесть наград – 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые. Победителями стали Валерий Васильченко и Диана Пятак. На втором месте оказались Степан Хижняк и Лилия Селезнева. А третью ступень пьедестала заняли Ульяна Образцова и Егор Доценко.