Пт05032024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Каратисты Ставрополя завоевали 7 медалей на соревнованиях в Чувашии
13 март 09:17 Автор  Роман Новоселов

Каратисты Ставрополя завоевали 7 медалей на соревнованиях в Чувашии

На Всероссийском турнире по всестилевому карате в Новочебоксарске за звание лучших боролись более 600 участников из 33 регионов России.

В сборную края вошли семь воспитанников городской спортшколы единоборств и краевой детско-юношеской спортивной школы. По итогам соревнований юные каратисты Ставрополя завоевали семь наград различного достоинства, сообщила пресс-служба мэрии.

Золото в абсолютной весовой категории завоевал Вадим Орленко. В весовой категории до 80 кг он занял III место. Анатолий Добрынин стал серебряным призером, в весовой категории до 80 кг.

На вторую ступень пьедестала поднялся Евгений Чертов (абсолютная весовая категория). «Серебро» получил Иван Востриков в дисциплине «полный контакт в средствах защиты. Спортсменка Софья Малышева завоевала две бронзовые медали в абсолютной весовой категории и в категории до 70 кг.