Сб04272024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Пятница, 16 июня 2023

Глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров, поддержал возрождение советских автомобильных марок, таких как «Ока» и «Москвич».

Мероприятие состоится 21-23 июня 2023 года на базе комплекса «МинводыЭКСПО».

Сегодня, 16 июня, в министерстве Ставропольского края по национальной политике и делам казачества прошла встреча представителей органа власти и руководителей азербайджанских национально-культурных организаций Ставропольского края.

Во время экскурсии в Дигорское ущелье 35-летняя ставропольчанка сорвалась вниз с высоты в 80 метров со смотровой площадки в реку Урух.

На торжественном собрании в краевом центре лучших сотрудников наградили почетными грамотами Минпрома РФ, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Отношение с Западом сегодня напоминают бои без правил, но время игр прошло.

Для участия необходима самая малость - подать заявку в местный ЗАГС.

 Специалисты «Россети Северный Кавказ»  завершили плановые работы по ремонту оборудования ключевого питающего центра Приэльбрусья – подстанции «Героев Эльбруса».

Отдых для школьников организован по поручению главы КЧР Рашида Темрезова о дополнительных мерах поддержки семьям участников спецоперации.

Вчера, 15 июня, во Владикавказе состоялось ежегодное семинар-совещание, посвященное практике и задачам органов исполнительной власти субъектов РФ по реализации в Северо-Кавказском федеральном округе Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года.

Банк ВТБ и госкорпорация по атомной энергии «Росатом» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проектов по развитию Севморпути.

Лента новостей