Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Среда, 15 января 2020

Гайдаровский форум в Москве называют «русским Давосом». В этом году в программе мероприятия — восемь с половиной десятков сессий по различным темам.

Железноводск нуждается в современном спортзале и комфортном плавательном бассейне.

Должность - не главное, - заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, комментируя решение Владимира Путина об отставке правительства РФ и, в частности, Дмитрия Медведева.

ООО «Пятигорский молочный комбинат» и ООО ПТК «Хладонеж» нарушили техрегламенты в сфере безопасности пищевой продукции.

Президент России «говорил о проблемах, которые волнуют всех», - прокомментировала текст послания Владимира Путина Федеральному Собранию вице-спикер Госдумы России Ольга Тимофеева.

Властям Ставропольского края, как и других регионов страны, потребуется внести изменения в краевое законодательство, чтобы выполнить новые задачи, озвученные Владимиром Путиным.

Митинг в честь 77-летия освобождения села Грушевского состоялся у Мемориала памяти павших в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. В мероприятии поучаствовали казаки Грушевского хуторского казачьего общества.

Ставропольские школьники будут рисовать свой город-курорт таким, в котором они мечтают жить.

Животноводческое хозяйство, где начался падеж животных, располагается в Изобильненском городском округе - в шести с половиной километрах от села Птичьего.

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что России нужен уполномоченный по правам семьи.

На станции «Гара-Баши» на горе Эльбрус вели прямую трансляцию послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

Лента новостей