Пн04292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Команда триатлонистов Ставрополя отличилась на турнире в Завидово
01 июль 08:40 Автор

Команда триатлонистов Ставрополя отличилась на турнире в Завидово

На Всероссийских соревнованиях, проходивших в Тверской области, ставропольчане показали стабильно хорошие результаты.

Триатлон – это мультиспортивная гонка с прохождением трех этапов: плавание на открытой воде на дистанции в 1 км, велогонка на 40 км и бег на 10 км.

Все спортсмены установили личные рекорды, превзойдя прежние результаты на олимпийской дистанции триатлона.

Край представляла мультиспортивная команда Ставрополя в составе Алексея Кувалдина, Дениса Шарапова, Рамила Бадиршаева, Константина Сычова и Олега Сидоренко.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, Константин Сычов занял на соревнованиях шестое место в абсолютном зачете и второе место в своей возрастной категории с результатом 1 час 59 минут и 42 секунды. Эта награда стала для него уже третьей за сезон-2023 на Всероссийских соревнованиях по триатлону.