Пн04292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юные волейболистки Кисловодска стали чемпионами и призёрами Ставрополья
20 нояб 09:09 Автор

Юные волейболистки Кисловодска стали чемпионами и призёрами Ставрополья

В городе-курорте в воскресенье, 19 ноября, подвели итоги первенство края по волейболу.

Финал у девочек прошёл в Буденновске с хозяйками турнира. Победу одержали кисловодчанки - воспитанницы отделения волейбола спортшколы №1, став чемпионками края по волейболу среди девушек. Юноши из Кисловодска получили серебро, уступив волейболистам из Пятигорска.

Лучшими игроками соревнований также стали две кисловодские спортсменки - Софья Акопова и Вероника Емельянова.

«Поздравляем с отличными результатами наших спортсменов, их родителей и всех тренеров! Теперь, с 10 декабря, ждём игру чемпионок в полуфинале России», — прокомментировал мэр Кисловодска Евгений Моисеев.