Вт04302024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Спортсмены Ставрополя завоевали медали на престижных соревнованиях по дуатлону в Сочи
10 апр 08:21 Автор

Спортсмены Ставрополя завоевали медали на престижных соревнованиях по дуатлону в Сочи

Накануне Всероссийские соревнования по дуатлону прошли в Сочи, где в течение двух дней атлеты проходили.

Ставрополь представляли атлеты мультиспортивного клуба «Ставрополис», которым было необходимо пробежать 5 км в беге, 20 км на велогонке и в заключение пробежать ещё одну дистанцию в 2,5 км. Среди взрослых отличились Константин Сычов, завоевавший золото, и Екатерина Серебрянникова, получившая золотую медаль.

В детской лиге триатлона в возрастной категории 11-12 лет абсолютной победительницей стала Катерина Гнездилова.

В групповой велогонке Константин Сычов, Денис Шарапов, Денис Ветошкин, Александр Серебряников, Илья Симаков, Данил Лежапеков показали отличные результаты, а Данил Лежапеков занял третье место.

Второй день принес ставропольцам личные рекорды в забегах на 10 км, 21,1 км и 42,2 км.