Сб04272024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме В эфире Вторник, 12 марта 2024

Личности подростков, сделавших фотографии, установили полицейские.

Студентка направления подготовки «Юриспруденция» Ставропольского филиала вуза Динара Боташева заняла I место наМеждународном научно-исследовательского конкурсе «Успехи в науке и образовании 2024».

Региональные Телеграм-каналы распространили цитату главы республики с совещания в правительстве, полную риторического недоумения.

Главой города утверждён годовой план по организации и проведению городских санитарных дней и очистке муниципалитета от мусора.

Вторник, 12 марта 2024 11:48

Занятия для юных казаков

 

На базе филиала военно-патриотического клуба «Русские Витязи» в селе Старомарьевка Ставропольского края состоялись занятия по гончарному, кузнечному и токарному делу.

Участие в занятиях приняли казачата ВППКК "АРХИСТРАТИГ МИХАИЛ" города Михайловск. Ребятам рассказали об особенностях работы с глиной, показали юным казакам, как правильно работать с наковальней, а также показали приемы управления токарно-винторезного станка.

Такие занятия проходят на регулярной основе, благодаря ним ребята совершенствуют навыки промыслов, передающихся из поколения в поколение.

Основной целью клуба является воспитание в молодежи патриотизма, привлечение к военно-прикладному спорту.

Торжественную закладку капсулы под строительство нового медресе в Висаитовском районе произвели накануне.

В реанимацию больницы попала 38-летняя женщина и шестеро детей.

Системный рост сектора АПК является одной из ключевых задач в современном обществе.

Лента новостей