Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 02 июля 2020

Руководитель краевого Совета женщин, гендиректор санатория «Пятигорский нарзан» поделилась экспертным мнением о прошедшем голосовании по поправкам в Конституцию.

Можно ли говорить с помощью шашки? Потомственный терский казак Александр Печников из Ставрополя, бывший атаман реестрового городского общества краевого центра (2013-2016 годы), уверен, что да. Он создал свою систему фланкировки – техники владения традиционным холодным оружием казаков, в которой каждое движение соотносится с определенной буквой алфавита. 

Гава Сбербанка рассказал ТАСС в большом интервью о прошедшей весне, которая стала самым тяжелым периодом в его биографии из-за пандемии.

Глава Сбербанка России рассказал в спецпроекте ТАСС "Первые лица бизнеса" о том, что в его школьном аттестате всего несколько четверок, остальные – пятерки.

Стартовал всероссийский флешмоб ко Дню семьи, любви и верности #ВремяДляСемьи.

Продолжается реконструкция распределительных устройств: устаревшее оборудование открытых распределительных устройства (ОРУ) напряжением 110 кВ заменят на современные элегазовые распределительные устройства (КРУЭ) закрытого типа.

Платформа по управлению капиталом ВТБ Капитал Инвестиции запустил для пользователей ведущей технологической компании Яндекс первый комплексный сервис по управлению сбережениями.

Ставропольский городской расчетный центр напоминает, что обновленные расценки за коммунальные услуги краевого центра увидят в июльских платежных документах.

Рекомендации Роспотребнадзора по массовому тестированию сотрудников, предоставлению дополнительных справок и закупке средств дезинфекции затруднили работу гостиниц и санаториев.

В МТС сообщили о реализации очередного этапа комплексной программы развития современных сетей связи в Ингушетии, благодаря которой в селах республики появляется высокоскоростной мобильный интернет.

Российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов МТС завершила в Северной Осетии первый этап кампании по расширению сетей связи «четвертого поколения».

Лента новостей