Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Статьи Вторник, 11 августа 2020

Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда Росконгресс и ПАО «Ростелеком» запустил «горячую линию» для россиян, с помощью которой они смогут получить ответы на интересующие их вопросы по программе поддержки внутреннего туризма.

В ОНФ подвели итоги шестого всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость».

Зампред Госдумы, член Центроштаба ОНФ Ольга Тимофеева приняла участие в открытии Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2020».

Трехдневный мастер-класс по ювелирному делу и золотошвейному мастерству для детей с разным возрастным диапазоном организовали волонтеры проекта ОНФ «Равные возможности – детям».

 

Завершив уборку урожая у себя дома, казаки Новоселицкого СтКО отправились помогать фермерам в других регионах России, а в ближайшем будущем они хотят воплотить свою давнюю идею – создать первую на Ставрополье МТС, которая будет принадлежать казачеству. 

ВТБ меняет требования к первоначальному взносу с 20% до 15% в рамках программы «Ипотека для семей с детьми», по которой можно оформить кредит по ставке 5% годовых.

Следственными органами республики Шамилю Магомедову инкриминируется высшее положение в преступной иерархии (ст. 210 УК РФ).

Днем разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ стала дата 9 октября.

Инициатива принадлежала Думе Ставропольского края. Её поддержали депутаты законодательных собраний Северного Кавказа, объединенные в Северо-Кавказскую парламентскую ассоциацию.

В Ставропольском крае детская краевая больница по нацпроекту «Здравоохранение» получила новое оборудование.

Поручил проработать вопрос создания памятника минздраву региона глава республики Рамзан Кадыров.

Первый из центров, запланированных к открытию в рамках нацпроекта «Здравоохранение», заработал еще в сентябре 2019 года на базе ЦГБ Кизляра.

Лента новостей