Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Среда, 24 июля 2019

ДТП произошло около полудня на ФАД недалеко от села Калиновка Тарумовского района республики.

Десятки дорог и внутриквартальных территорий в Ставрополе преобразятся по проекту «Формирование комфортной городской среды» и краевой программе местных инициатив.

Большая спартакиада между детьми из «Весёлого улья» и «Лесной поляны» состоялась на базе детского санаторно-оздоровительного центра «Лесная поляна».

Сотрудники УФСБ России по Ставрополью вывели на чистую воду лжесотрудника.

В правительстве Ставропольского края рассказал о проекте министрам профильных ведомств региона, членами бизнес-ассоциаций и представителям общественности его руководитель, член Общественной палаты РФ Илья Сёмин.

Казаки всегда были не только успешными воинами, но и успешными фермерами. Работа на земле – один из традиционных для них видов деятельности. Сегодня в аренде у казачьих обществ Ставропольского округа находятся почти 67 тысяч гектар ставропольских сельскохозяйственных земель. Это пастбища, сенокосы и, конечно, пашни.

Прийти в тельняшках потенциальным покупателям жилья в «Гармонии» (г. Михайловск) предложила строительная группа «Третий Рим».

Госдума 24 июля приняла изменения в закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».

На базе детского оздоровительно-образовательного центра «Звездный» прошел IV Слет православной молодежи Георгиевской епархии.

В Железноводск вместе с Лермонтовыми со всей России приехали представители родственного писателю рода ЛермОнт из Шотландии.

Лента новостей