Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Среда, 04 августа 2021

Иван Ульянченко во время объезда города осмотрел ремонт дорог на улицах Тюльпановая, Перспективная и проспекте Лазурный.

Дети пытались покорить течение канала на надувной лодке. Потом она перевернулась, и подростки исчезли в бурном потоке.

Энергокомпания с 1 августа этого года стала новым гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Шестеро обитателей колонии, осужденных за особо тяжкие преступления, бежали 22 сентября прошлого года, сделав подкоп под внешней запретной зоной.

Жестокое обращение с животными в коммерческих целях в разгар курортного сезона вредит имиджу города.

Михаил Миненков призвал земляков активнее делать вакцинацию, чтобы «поберечь врачей».

Такое решение принято руководителем министерства Романом Марченко после обращения местных жителей в ходе видеоконференции.

Освобождением улиц-города-курорта от нежелательной парковки займется специализированная служба эвакуаторов. Она создана на базе муниципального предприятия.

С начала года ВТБ в СКФО оформил более 15 тысяч потребительских кредитов на сумму 8,7 млрд рублей, что на 52% выше показателя за январь-июль 2020 года.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором было показано загрязнение бытовым и строительным мусором реки Подкумок, вблизи поселка Мирный.

Пресс-служба ФБУ «Северо-Кавказский ЦСМ» информирует: осенью 2021 года Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии проводит два крупнейших отраслевых мероприятия, посвященных метрологии и стандартизации.

Лента новостей