Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Среда, 10 мая 2023

Нередко фиксировались случаи перепродажи третьим лицам информации из ЕГРН.

Стоило взрослым отвлечься, как в руки мальчика попало огнестрельное оружие, которое он принял за игрушку.

Первый в регионе робот варит кофе для ставропольчан в кафе в сквере Героев России.

Награду из рук мэра ставропольского города-курорта принял ессентучанин - связист Александр Николаевич.

Памятный вечер, посвященный 100-летию со дня рождения советского и азербайджанского деятеля Гейдара Алиева, состоялся на базе Пятигорской городской библиотеки имени М. Горького в городе Пятигорске.

Вчера, 9 мая, в городе-курорте Кисловодске объединились три казачьи организации. Более 30 казаков вошли в состав Кисловодского городского казачьего общества.

Спортивные состязания, посвящённые 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в восьми разных заездах в селе Новоселицком. Участники, в числе которых были и казаки, боролись за главный кубок и призовые фонды.

По ремонтной программе энергокомпания направит на повышение пожарной безопасности энергообъектов филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» 4,5 млн рублей.

Филиал ПАО «РусГидро» – «Каскад Кубанских ГЭС» начал накапливать воду в водохранилище «Кубанское».

Вчера, 9 мая, в Ставрополе прошел парад, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. К торжественному шествию присоединилась казачья сотня Ставропольского окружного казачьего общества, а также казачата Архиерейского казачьего конвоя.

Машина под его управлением цепляла обочину и выезжала на попутную полосу. "Нетрезвая езда" бросилась в глаза дорожным полицейским.

Лента новостей