Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Вторник, 02 мая 2023

Местная администрация сообщила о проверке личности и продукции мужчины, устроившего торговлю камуфляжной одеждой, тушенкой и обувью, на рынке Хебда в Шамильском районе.

Не так страшен неправильно одетый и «аморальный» турист, как его малюет местная блогосфера, как попахивающее откровенным расточительством и непозволительное расходование бюджетных средств.

Госдума РФ подготовила законопроект, который исключит налог на физических лиц из единого налогового учета.

Вопросы рассматривались на ежегодном отчете об итогах работы за 2022 год.

Молодежный конкурс «Казачьему роду - нет переводу!» прошел в хуторе Дёмино Шпаковского муниципального округа. В нем приняли участие 8 сборных команд от классов казачьей направленности и военно-патриотических клубов Ставропольского края.

 В станице Лысогорская состоялся ежегодный фестиваль традиционной казачьей воинской культуры «Георгиевская казарла. Мероприятие посвящено 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Обстоятельства дела о нашумевшем убийстве пациента, который находился в смотровом кабинете Республиканской больницы скорой помощи с раной руки, датируются 11-12 июня 2022 года.

Представители национально-культурной автономии абазин Ставропольского края «Абаза» в очередной раз оказали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Акцию посвятили Дню Победы.

В ведомстве ответили на восемь самых распространенных вопросов о заболевании, поступающих от граждан.

В Центре внешкольной работы города Нефтекумска провели традиционный зональный фестиваль национального искусства «Мир на Нефтекумской Земле». В этом году участие в нем приняли 350 человек.

Олег Анатольевич Борзов ранее занимал в этом же ведомстве должность заместителя министра.

Лента новостей