Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Вторник, 01 октября 2019

Проект по масштабному обновлению Комсомольского озера и Пионерского пруда в краевом центре готовился в течение нескольких месяцев.

Парламентарии и глава региона обсудили налаживание более тесного взаимодействия.

Начиная со дня празднования, 1 октября, и весь месяц в Ставропольском краевом геронтологическом центре будут проходить мероприятия с участием «Единой России» и сторонников партии. Акция посвящена Дню пожилого человека, а стартовала она проведением большого концерта.

На территории детского отделения противотуберкулезного диспансера в Нальчике 1 октября состоялось торжественное открытие детско-спортивно игровой площадки.

В Казани завершился финал конкурса «Цифровой прорыв».

В школах Ставрополья есть педагоги, возраст которых перешагнул отметку в 80.

По традиции главной площадкой праздника «Молодое вино», проведение которого несколько лет назад инициировал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, станет Кисловодск.

Творческий проект «Дни культуры Карачаево-Черкесской Республики в Азербайджане с 5 по 9 октября в Баку реализует Карачаево-Черкесская республиканская общественная молодежная организация «Интеллектуально-творческое общество молодежи».

Наряду с мобильной связью поселок в Шпаковском районе края обеспечен скоростным интернетом.

На минувших выходных в Георгиевском городском Доме культуры проходил VII межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры «Казачий лад». Фестиваль собрал лучшие творческие коллективы, солистов и ценителей народной казачьей культуры со всего Ставрополья и республик Северо-Кавказского федерального округа. В этом году 55 коллективов подали заявки на участие в конкурсе. С раннего утра начали съезжаться исполнители казачьих песен разных возрастных категорий.

Представительницы различных городов России и стран ближнего зарубежья привезут в город-курорт для показа авторские изделия.

Лента новостей