Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Вторник, 08 октября 2019

Завтра, 9 октября, стометровую Башню согласия сможет посетить любой желающий – вход будет свободный.

В городе проходят съемки этно-туристического реалити-шоу «Открой Кавказ».

Злоумышленник сорвал ювелирное украшение с шеи жительницы Махачкалы.

Об этом говорилось на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК), прошедшем в Пятигорске.

Компания МТС объявляет о запуске на образовательной платформе Smart University курсов по русскому языку для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) и Единому государственному экзамену (ЕГЭ).

В следующем году в городе-курорте начнут строительство современного отеля на территории 0,5 гектара.

Ставропольские исполнители Александр Решетняк и Надежда Коваленко выступили в заключительном гала-концерте в числе победителей Второго тематического фестиваля культуры и искусств «Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств», который прошел в северной столице России.

Победителей поощрили сертификатами на профилактику и лечение в федеральной офтальмологической клинике.

Сегодня в молодежном пространстве Лофт с обеда собралось не менее 70 молодых людей. Все они пришли научиться ораторскому мастерству и принципам общения в мультикультурной среде. Впервые в краевом центре проходит межрегиональный форум «Молодежь за диалог», а также стартовал новый проект армянской национально-культурной автономии Ставропольского края «НАИРИ» – «Межнациональный диалог».

Ставропольских школьников и воинов-интернационалистов пригласили в гости члены Союза ветеранов афганской войны Республики Армения.

ВТБ запустил в пилотном режиме мобильное приложение «ВТБ Бизнес QR» для приема c2b-платежей по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП).

Лента новостей