Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Суббота, 19 октября 2019

Девушки из ансамбля «Энергия плюс» стали лучшими в номинации «Современный танец».

Учащиеся Колледжа «Современная школа бизнеса» и Института Дружбы народов Кавказа в составе 25 человек сдали кровь на краевой станции ее переливания 16 октября.

Чтобы поучаствовать в состязаниях, в город-курорт приехали спортсмены из разных городов России, а также из Донецка.

Коворкинг-центры - территории творческого пространства на базе учебных учреждений - наряду с СКФУ и СтГАУ в субботу, 19 октября, заработали еще в 41 российском вузе.

В Ставрополе с 19 по 22 октября пройдет финальный этап одного из самых престижных конкурсов России, где оцениваются достижения в области телевизионных искусств, - «ТЭФИ-Регион» 2019.

Разрешительную документацию на строительство двенадцатиэтажного МКД администрация города выдала с нарушениями градостроительного законодательства.

Звезда театра и кино примет участие в просветительской акции, которая пройдет в России в четвертый раз.

Представители малого и среднего предпринимательства города могут претендовать на субсидии из бюджета краевого центра.

Победители конкурсной программы фестиваля - семь литераторов - получили Золотые статуэтки из рук президента форума Народного артиста России Николая Бурляева.

В интеллектуальной игре по основам противодействия терроризму и профилактике экстремизма «Верное решение» приняли участие студенты Колледжа «Современная школа бизнеса» и Института Дружбы народов Кавказа.

Лента новостей