Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Среда, 16 октября 2019
Роспотребнадзор регулярно предлагает рекомендации, как обеспечивать поступление необходимых питательных веществ, чтобы оставаться здоровым и предупреждать хронические заболевания. В рамках национального проекта «Здоровое питание» Роспотребнадзор поддерживает внедрение принципов правильного питания во все сферы жизни людей, а также в образовательные программы для взрослых и детей.

На проспекте в полшестого вечера произошло столкновение «Лады Гранты» под управлением 22-летнего молодого человека и «Газели», за рулем которой был 35-летний мужчина.

Курсанты 4-го курса прибыли в отдельную ордена Жукову бригаду оперативного назначения СКФО Росгвардии для прохождения войсковой стажировки.

В Госдуме депутаты, представители регионов и бизнеса подняли вопрос важности принятия базового закона для поддержки отрасли виноградарства и виноделия.

После суда злоумышленница отделалась штрафом в 25 тысяч рублей.

В конце апреля 2019 года во время одного из мероприятий в Ставрополе, представители экологического фонда «Экора» подарили казачатам Ипатовского районного казачьего военно-патриотического клуба «Защитники Отечества» проростки дубов для проведения в районе акции «Аллея казачьей славы». За лето детвора вместе с атаманом Ипатовского станичного казачьего общества Владимиром Беловоловым вырастили в горшках деревца, а осенью начали их высаживать, посвящая своим героическим предкам.

Глава Чечни заявил, что связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер, отвечающий интересам народов двух стран.

В честь большого казачьего праздника Покрова Пресвятой Богородицы Ипатовское станичное казачье общество провело открытый турнир по военному многоборью «Готов служить России» среди казачьих и военно-патриотических клубов Ипатовского округа, чтобы дать возможность казачатам встретить праздник своими победами в соревнованиях. Яркое осеннее солнышко располагало к спорту. На стадионе пожарной части города Ипатово в состязаниях встретились старые друзья и старые соперники.

Кубок чемпионата по суперкроссу в классе 85 кубических сантиметров завоевал 12-летний житель Железноводска Александр Федорцов.

МТС увеличила скорости интернета в большинстве населенных пунктов Ставрополья с количеством жителей от 50 000 человек.

В станице Расшеватской Новоалександровского района торжественно открыли памятник, посвященный казакам - георгиевским кавалерам. Собрание жителей и гостей мероприятия, которое прошло во дворе средней школы №9, было названо «Живая память поколений». И это действительно так, поскольку установленный обелиск - подарок правнуков казака, георгиевского кавалера Федора Семеновича Кожевникова, уроженца станицы.

Лента новостей