Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Вторник, 15 октября 2019

Глава региона принял участие в открытии Центра цифрового образования детей «IT-куб» в Михайловске.

В текущем учебном году студенты из 54 аграрных вузов страны за особые успехи в обучении смогут получить именную стипендию Россельхозбанка.

Церемония с участием порядка восьмидесяти специалистов и экспертов в отрасли туризма и гостеприимства прошла сегодня, 15 октября.

С 31 октября офис № 3349/6/05 будет функционировать на улице Ленинской, 60.

Организаторы обещают, что всего за один день участники игры узнают о Граде Креста уникальные истории.

Имя потомственного терского казака, посвятившего большую часть своей жизни возрождению казачества и сплотившего казаков Ставрополья в непростые 1990-е годы, увековечили на здании управы Новопавловского городского казачьего общества и Павловского районного казачьего общества.

В краевой столице прошел литературный праздник на базе централизованной библиотечной системы на проспекте Октябрьской революции.

Ипатовское станичное казачье общество совместно с отделом культуры и молодежной политики администрации Ипатовского городского округа провели ежегодный открытый фестиваль-конкурс «Веселый перебор!». На сцене сельского Дома культуры выступили коллективы и отдельные исполнители, любители и профессиональные музыканты, казаки и просто любители красивого и задорного казачьего искусства.

Глава Чечни прокомментировал досрочный выход российской сборной в финальную часть Евро-2020.

Александр Пархоменко и Александр Сатин преодолели 226 км вплавь, бегом и на велосипеде.

Масштабный гастрономический фестиваль «Высокая кухня» на курорте Архыз порадовал любителей вкусно поесть.

Лента новостей