Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Среда, 22 апреля 2020

О пяти новых случаях заболевания коронавирусом в Железноводске (п. Иноземцево) сообщил глава города-курорта Евгений Моисеев.

На селекторном совещании руководства Госдумы, лидеров парламентских фракций с Минэнерго РФ и главой ведомства Александром Новаком обсуждались цена на нефть, ГСМ, дизтопливо и электроэнергию.

Дорожка для туристов, позволяющая лечить и расслаблять, будет проложена от бювета-книги до Курортного озера.

По стране стартовала акция взаимопомощи ОНФ #МыВместе и благотворительный сбор продуктов нуждающимся в адресной помощи в условиях пандемии "Тележки добра".

Благотворительная проект инициирован в крае партией «Единая Россия» и поддержан губернатором края Владимиром Владимировым. Глава Ставрополья призвал присоединиться к акции всех неравнодушных. Казаки не остались в стороне.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Дениса Александровича Кузьминова о банкротстве в отношении отдельных должников.

Номинантом рейтинга в категории «Социальные практики», по версии журнала, стал Мухаммед Амирагаев.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Елены Александровны Воробьевой о кредитах под зарплату под 0%: ожидания и реальность.

В два ставропольских приютах для животных «Лучший друг» и «Ковчег» помощники зампреда Госдумы Ольги Тимофеевой, ставшей одним из авторов закона «Об ответственном обращении с животными…», привезли около 200 килограммов сухих кормов.

Фонд национального благосостояния – что дальше?

Беспроцентный кредит в рамках программы государственной поддержки для малых и микропредприятий из отраслей, наиболее пострадавших в результате COVID-19, в Ставропольском крае получила компания сферы общественного питания - ООО «Аэро Фуд».

Лента новостей