Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Четверг, 09 апреля 2020

Инцидент произошел в одной из многоэтажек на улице Ессентукской в Пятигорске.

ВТБ приступает к приему заявок и выдаче кредитов сельхозпроизводителям в рамках новой программы госсубсидирования №512 министерства сельского хозяйства.

Гражданин из Москвы, состоящий на учете в психо-неврологическом диспансере, закрылся в квартире со своими родными – сестрой и ее детьми.

По приказу атамана Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества Сергея Пальчикова с сегодняшнего дня, 9 апреля, казаки заступили на круглосуточное дежурство на постах ОГИБДД на границах Ставрополья с другими регионами. Вместе с сотрудниками полиции члены Окружной казачьей дружины СОКО ТВКО уведомляют автомобилистов, прибывающих в край, об обязательном режиме самоизоляции.

Заочная международная научно–практическая конференция запланирована на 30 апреля.

В рамках реализации  проекта «Судьба солдата» в Ставропольское региональное отделение ООД «Поисковое движение России» обратилась Наталья Викторовна Литынская из города Ипатово. Она просила уточнить фронтовую судьбу и найти место захоронения своего дедушки Тютюнникова Федора Сергеевича, пропавшего без вести в годы Великой Отечественной войны.

Маски поступили в штабы, содействующие пожилым и маломобильным гражданам в решении их ежедневных бытовых проблем.

В списке – шесть тысяч получателей.

В городе-курорте намерены усилить патрулирование общественных пространств, парков и скверов.

Как пояснили в пресс-службе городской администрации, спецпропуска для поездок на личном транспорте выдаются на базе четырех МФЦ краевой столицы.

Лента новостей