Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Суббота, 14 марта 2020

В мемориале из мрамора и бронзы увековечен на Ставрополье советский писатель, поэт, публицист и драматург, автор гимнов СССР и России, Почетный гражданин Пятигорска.

Глава республики считает, что молниеносная скорость, грация и резвость пятнистых оленей вообще вряд ли кого-то могут не впечатлить.

Из бюджета ФОМС на выплаты за выявление онкологических заболеваний во время диспансеризации и профилактических медосмотров медработникам в субъектах России выделено 1,2 миллиарда рублей.

На первую общегородскую уборку социально значимых объектов, лесов, скверов, дворов, въездных групп, мест отдыха ставропольцы вышли массово.

Орденами и медалями, почетными знаками оценена любовь к родной земле и деятельность Абдулмуслима Абдулмуслимова, Гаджибека Алибекова, Абдулжелила Абдулкеримова, Сулеймана Керимова.

Городские власти накануне 15 марта рассказали о том, какая работа проводится в целях защиты прав потребителей.

Школа №50 Ставрополя и Ботанический сад города запустили экологический проект по восстановлению редких цветов и насаждений

В городе избавились от излишков в потреблении воды и тепла благодаря «умным» датчикам учета ресурсов, установленным в образовательных и дошкольных учреждениях.

На площадках Нефтекумска и Невинномысска 12 марта студентов, школьников, молодежь, педагогов, представителей некоммерческих организаций объединила игра «РосКвиз».

Директор Центра "Высшая школа государственного управления" Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева прокомментировала конституционные ограничения на иностранное гражданство и счета в иностранных банках для чиновников.

Лента новостей