Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Пятница, 27 марта 2020

Высшая школа менеджмента СПбГУ (ВШМ) проведет для абитуриентов и их родителей традиционные дни открытых дверей в новом формате – онлайн.

В Cтавропольском крае управление МЧС договорилось о сотрудничестве с компанией «МТС».

В рамках реализации проекта «Судьба солдата» в Ставропольское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» обратился житель Ставрополя Борис Бескровный. Он просил установить фронтовую судьбу и найти место захоронения своего дедушки, участника Великой Отечественной войны Никиты Степановича Драгуленко.

В Ставропольском крае, где уже зацвели косточковые, ожидаются заморозки.

Для детей, чьи родители не могут прекратить работу на период длинных выходных, в курортном Пятигорске оставляют работать один детский сад.

С начала 2020 года вступили в силу изменения в федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», а 20 марта подписан указ президента «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Коронавирус - не повод для того, чтобы остановить прямой диалог с гражданами.

Слушатели школы грамотного потребителя будут принимать участие в ее работе дистанционно.

В ходе поисково-розыскных мероприятий поискового отряда «Дружина» Почепского района Брянской области и Брянского регионального общественного движения военно-патриотических и поисковых организаций «Отечество» найдены останки воина Павла Антоновича Бурдина. Его имя установили эксперты из лаборатории «Солдатский медальон» Московского городского поискового центра по найденному с останками медальону (личному опознавательному знаку).

Пожилым людям рекомендовано не выходить из своих домов из-за угрозы COVID-2019.

Фотоконкурс #ЯдомаЖелезно объявили в курортном Железноводске на Кавминводах.

Лента новостей